20:36:13 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 21 октября пройдет ежегодный деловой форум «Бизнес-развитие»

13:00 | 01.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 1 октября 2014. PenzaNews. IV ежегодный деловой форум «Бизнес-развитие» пройдет в Пензе во вторник, 21 октября.

В Пензе 21 октября пройдет ежегодный деловой форум «Бизнес-развитие»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Организатором значимого мероприятия, на которое соберутся успешные предприниматели региона, выступил центр научно-практического сопровождения «Максимум».

В качестве места проведения форума в этом году выбран ресторан-холл «Frau Gross», расположенный в торговом центре «Берлин» на проспекте Строителей, 152Б.

Участников ожидает семичасовой диалог с российскими экспертами на тему «Санкции на санкции. Как сохранить и развиваться?».

Планируется, что бизнесмены обсудят действующие антикризисные стратегии и управленческие решения, получат практические инструменты для сохранения и развития своего дела, познакомятся с лучшим отечественным и зарубежным опытом управления.

В числе экспертов на бизнес-форум приглашены управляющий партнер Management Development Group Inc. Дмитрий Потапенко, экономист, публицист и политик Михаил Делягин, консультант, бизнес-тренер Галина Сартан, генеральный директор ООО «Хвалынь» и горнолыжного курорта «Хвалынский» Сергей Миронов, а также экономист, статистик, журналист и публицист Михаил Хазин.

По словам организаторов, одним из самых ожидаемых событий мероприятия станет круглый стол «Бизнес в экономической крепости и вне». Его участниками станут местные бизнесмены и представители власти, а модератором дискуссии выступит Дмитрий Потапенко.

ЦНПС «Максимум» регулярно организует мероприятия деловой направленности. За 5 лет их участниками стали представители более чем 2,5 тыс. пензенских компаний и фирм из других регионов.

Ежегодный деловой форум «Бизнес-развитие» является площадкой для установления новых контактов с потенциальными партнерами, а также обмена опытом.

Актуальное