01:42:30 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Билайн» сообщил о восстановлении работы сети

14:02 | 05.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 5 ноября 2014. PenzaNews. Информация о восстановлении работы сети компании «Билайн» опубликована в официальном микроблоге оператора связи днем в среду, 5 ноября.

«Билайн» сообщил о восстановлении работы сети

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Уважаемые клиенты, спасибо всем за терпение! Работа сети восстановлена. Еще раз приносим свои искренние извинения за возникшие проблемы», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», начиная со вторника, 4 ноября, абоненты компании «Билайн», в том числе проживающие на территории Пензы и области, испытывали проблемы со связью.

В частности, они не могли дозвониться на номера внутри домашней сети. Кроме того, не проходили звонки на номера «Билайна» с телефонов других операторов сотовой связи.

Специалистами компании были зафиксированы обрывы волоконно-оптического кабеля, которые, по предварительным данным, стали результатом проведения несанкционированных строительных работ третьими лицами.

Актуальное