23:16:55 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Биосинтез» и «Протек-СВМ» заключили мировое соглашение

09:35 | 13.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 13 ноября 2014. PenzaNews. Мировое соглашение заключено между пензенским «Биосинтезом» и ООО «Протек-СВМ», благодаря чему вопрос о наличии задолженности полностью урегулирован сторонами. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе ОАО «Биосинтез».

«Биосинтез» и «Протек-СВМ» заключили мировое соглашение

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Основной для этого послужило долгосрочное успешное сотрудничество компаний», — отметили в пресс-службе.

Руководство ООО «Протек-СВМ» подчеркнуло важность дальнейшего сотрудничества с «Биосинтезом» и подтвердило, что поставки продукции на предприятие продолжат осуществляться в бесперебойном режиме.

В свою очередь генеральный директор ОАО «Биосинтез» Дмитрий Болдов, назначенный на должность 28 октября 2014 года, заявил, что с ООО «Протек-СВМ» сохраняются крепкие партнерские отношения, и компания предпримет все усилия для расширения сотрудничества.

На данном этапе оно включает в себя не только закупку качественной субстанции у фирмы «Протек-СВМ». Также ОАО «Биосинтез» поставляет собственную продукцию ООО «Протек-СВМ» в целях ее дальнейшей реализации.

ОАО «Биосинтез» является одним из ведущих предприятий российской фармацевтической отрасли с технологиями производства полного цикла — от субстанций до готовых лекарственных средств в различных формах выпуска.

ООО «Протек-СВМ» — один из крупнейших российских поставщиков качественных фармацевтических субстанций для производства современных высокотехнологичных лекарственных препаратов.

Актуальное