14:31:38 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке стартовал конкурс елочных игрушек «Рождественское чудо»

10:07 | 12.12.2014 | Общество

Печать

Кузнецк, 12 декабря 2014. PenzaNews. Конкурс елочной игрушки «Рождественское чудо» стартовал в городе Кузнецке Пензенской области.

Организаторами мероприятия выступают центральная городская библиотека имени А.Н. Радищева филиал №8 совместно с духовенством города.

«К участию в конкурсе приглашаются жители Кузнецка и Кузнецкого района в возрасте от 6 до 18 лет и их родители. Оргкомитет принимает елочные игрушки в любой технике исполнения, а также творческие работы, отражающие данную тематику. Обязательно наличие крепления к елочным ветвям», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии.

В городской администрации добавили, что количество работ от участников не ограничено, при этом к ним должна быть приложена информация об авторе.

«Конкурсные работы принимаются к рассмотрению до 30 декабря. Подведение итогов и награждение победителей состоится в библиотеке 9 января», — отметили в пресс-службе.

Актуальное