02:24:03 Среда, 17 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дима Билан выступил в Пензе в рамках гастрольного тура «33»

09:44 | 25.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 25 ноября 2015. PenzaNews. Известный российский певец Дима Билан дал концерт в Пензе в рамках гастрольного тура «33» вечером в минувший вторник, 24 ноября.

Шоу, показанное на сцене киноконцертного зала «Пенза», длилось более 2 часов. За это время Дима Билан исполнил такие хиты, как «Невозможное возможно», «Время — река», «Мечтатели» и другие любимые россиянами песни.

На протяжении всего концерта певец активно общался с публикой и раздавал автографы. Преданные поклонники не скупились на цветы и эмоции — каждая композиция сопровождалась бурными овациями.

В финале концерта во время исполнения песни «На берегу неба» фанаты выпустили сотню бумажных самолетиков, чем растрогали артиста. Кроме того, фан-клуб презентовал ему торт с надписью «33».

«Если бы я фотографировал все торты или подарки, которые мне дарят на концертах, то им бы пришлось заводить отдельный Instagram. А так спасибо просто априори за ваше внимание и фантазию! Публика и зритель, я тебя уважаю, спасибо за весь креатив и подачу — это всегда неожиданно и приятно!» — написал Дима Билан в Instagram из гримерки в киноконцертном зале «Пенза».

Актуальное