18:48:32 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Болельщики из Пензы уверены, что забить гол в Марселе помогли банки с воздухом России

11:15 | 12.06.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 12 июня 2016. PenzaNews. Воздух России, привезенный в консервных банках болельщиками из Пензы в Марсель, помог национальной команде сравнять счет в матче против сборной Англии, когда в добавленное время Василий Березуцкий забил гол. Такое мнение высказал организатор автопробега «Пенза — Марсель» Евгений Титков.

Болельщики из Пензы уверены, что забить гол в Марселе помогли банки с воздухом России

Фото: 1tv.ru

«Мы везли 7 тыс. км воздух России. Ровно на 90-й минуте, когда матч заканчивался, я из последних сил открыл банку. Ну, вы поняли — наши закатили», — сказал он корреспонденту «Первого канала».

В среду, 15 июня, сборная России сыграет в Лилле со словаками, а англичане в этот же день в Лансе встретятся со сборной Уэльса.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 6 июня четверо молодых людей из Пензы выехали в Марсель, чтобы посетить матчи Евро-2016 по футболу. Одной из целей участников автопробега являлось вручение жестяных банок с воздухом России представителям оргкомитета чемпионата, а также игрокам национальной команды.

Актуальное