11:00:14 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Состав пензенского «Дизеля» покинули Евгений Ершов и Вячеслав Кочкарев

11:14 | 11.08.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 11 августа 2016. PenzaNews. Игроки Евгений Ершов и Вячеслав Кочкарев покинули расположение пензенского клуба «Дизель» по итогам сборов. Об этом сообщил главный тренер команды Сергей Лопушанский.

Состав пензенского «Дизеля» покинули Евгений Ершов и Вячеслав Кочкарев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По его словам, также из команды ушел Сергей Тарасов, который находился на просмотре.

Отвечая на вопрос о новых хоккеистах, выходивших на лед в четвертой пятерке в игре с «Южным Уралом», наставник пояснил, что это спортсмены из Тольятти — Евгений Белохвостиков, Иван Сухих и Семен Валуйский.

«Они только приехали, скажем так, с колес. Провели всего лишь одну тренировку с нами. Плюс у них только что закончились сборы, и они не катались пять дней. Ребята пока привыкают к нашей работе. Поэтому, я думаю, они войдут в систему и еще нам помогут. Сегодня у Валуйского были моменты забить. Возможно, у нас будет еще кто-то из «Лады», а может быть, и этих ребят отзовут. В любом случае в нашем поле зрения 10 человек. И любой из этих игроков может оказаться в «Дизеле», — цитирует Сергея Лопушанского пресс-служба пензенского клуба.

Актуальное