16:51:31 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Чествование призера Олимпиады Дениса Аблязина состоится в Пензе 22 августа

12:10 | 19.08.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 19 августа 2016. PenzaNews. Чествование призера Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Дениса Аблязина и его тренера Сергея Старкина состоится в Пензе в предстоящий понедельник, 22 августа.

Чествование призера Олимпиады Дениса Аблязина состоится в Пензе 22 августа

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В 17.30 у областного драматического театра имена А.В. Луначарского запланирована встреча с болельщиками, в рамках которой все желающие смогут поздравить гимнаста, получить у него автограф и сфотографироваться с ним.

Мероприятие продолжится в 19.00 во дворце спорта «Буртасы», где соберутся жители Пензы, спортсмены и официальные лица, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews» на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Денис Аблязин завоевал три медали.

В командном многоборье 8 августа сборная России по спортивной гимнастике, в составе которой выступил Денис Аблязин, стала второй.

Еще две медали пензенский спортсмен завоевал 15 августа буквально за один час — в упражнениях на кольцах он стал бронзовым призером Олимпиады, а в опорном прыжке — серебряным.

Актуальное