19:47:46 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В селе Старое Славкино построят новый спортзал

09:59 | 21.11.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 21 ноября 2016. PenzaNews. Аукцион на подготовку проектно-сметной документации на строительство спортивного зала в селе Старое Славкино Малосердобинского района объявлен в Пензенской области.

В селе Старое Славкино построят новый спортзал

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В соответствии со сведениями, опубликованными на портале госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 млн. 800 тыс. рублей. Источником финансирования является бюджет Малосердобинского района.

Согласно требованиям заказчика, работы должны быть выполнены в течение 180 календарных дней с даты заключения контракта. Аукцион состоится 25 ноября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, новый спортивный зал модульного типа будет соединен со зданием школы теплым переходом.

«Планируется, что в спортзале будут проходить занятия не только для школьников, но и для взрослых жителей села. Существующий спортзал намечено переоборудовать под актовый», — добавили в пресс-службе.

Актуальное