EN
04:52:17 Понедельник, 11 декабря
НКО в Пензе Дело Пашкова Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт в Пензе Облик Пензы Опросы Рейтинги Выборы-2017

Кристина Хорошева из Пензы завоевала «золото» чемпионата России по легкой атлетике

10:18 | 21.02.2017 | Спорт

Пенза, 21 февраля 2017. PenzaNews. Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Кристина Хорошева одержала победу на чемпионате России по легкой атлетике в беге на 200 метров.

В минувший понедельник, 20 февраля, она преодолела дистанцию за 23,62 секунды.

Второе место заняла Марина Пантелеева, выступающая за Москву и Липецкую область. Она показала результат в 23,82 секунды.

«Бронзу» завоевала Анастасия Жолобова из Волгоградской области. Она пробежала 200 метров за 23,96 секунды.