08:27:35 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вторник, 21 февраля 2017

Пензенские депутаты продолжают лучшие традиции благотворительности и меценатства

21.02.17 19:56 | Общество

Депутаты Законодательного собрания Пензенской области продолжают лучшие традиции благотворительности и меценатства, оказывая помощь тем, кто в ней остро нуждается.

Мэр Пензы предложил обратиться к правительству РФ за поддержкой в расселении ветхих домов

21.02.17 19:24 | ЖКХ

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев выступил с инициативой обратиться за помощью в расселении ветхих домов к правительству России. Предложение прозвучало в ходе заседания правления Союза российских городов, которое состоялось в Госдуме во ...

В Пензе открыт консультационный кабинет для инвалидов по вопросам занятости

21.02.17 19:13 | Общество

Консультационный кабинет для инвалидов начал работу в центре занятости населения Пензы во вторник, 21 февраля.

В план Поискового движения России включено шесть мероприятий пензенских отрядов

21.02.17 18:58 | Общество

Шесть мероприятий пензенских отрядов, среди которых «Поиск-вездеход», «Росгосстрах», «Сапсан» и отряд филиала ПАО «МРСК Волги» – «Пензаэнерго», включено в федеральный план ...

Пензенским кондитерам показали возможности современной упаковки

21.02.17 18:36 | Экономика

Представители издательско-полиграфического комплекса «Пензенская правда» и компании «Декор-Трейд» провели для руководителей 7 предприятий кластера «Союз пензенских кондитеров» презентацию возможностей новых линий по производству упаковки.

В пензенском зоопарке отметят день рождения бурых медведей

21.02.17 18:00 | Общество

Праздник по случаю дня рождения бурых медведей — братьев Матвея и Захара — пройдет в пензенском зоопарке в предстоящую субботу, 25 февраля.

Жителей двух подъездов общежития на улице Ударной попросили съехать до 6 марта

21.02.17 17:39 | ЖКХ

Представители администрации Октябрьского района Пензы уведомили жильцов второго и третьего подъездов разрушающегося дома №35 на улице Ударной о необходимости освободить занимаемые помещения до 6 марта.

Участник «Минуты славы» готовится к первому занятию в своей цирковой студии в Москве

21.02.17 17:20 | Общество

23-летний житель Пензы Кирилл Сверчков, успешно выступивший в программе «Минута славы» на «Первом канале» с эффектным номером «Жонглирование диаболо», готовится провести первое занятие в своей студии по ...

Сквозной проезд через Центральный рынок Пензы открыть невозможно — вице-мэр

21.02.17 16:46 | Общество

Сквозной проезд по улице Бакунина через Центральный рынок Пензы организовать в настоящее время невозможно. Это следует из ответа заместителя главы городской администрации Ирины Ширшиной на запрос руководителя проекта «Открытая Пенза» ...

Под Пензой отработали действия в случае паводка

21.02.17 16:09 | Общество

Сотрудники главного управления МЧС России по Пензенской области, а также представители различных ведомств приняли участие в комплексной тренировке по предотвращению возможных последствий паводка, которая прошла в городе «Спутник» во вторник, 21 февраля.

Актуальное