03:35:00 Суббота, 27 апреля

Пензенская пловчиха стала бронзовым призером международного турнира в Испании

10:31 | 14.06.2018 | Спорт

Пенза, 14 июня 2018. PenzaNews. Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Анастасия Фесикова завоевала бронзовую медаль в Барселоне в первый день испанского этапа международного турнира по плаванию «Mare Nostrum», 13 июня.

Она преодолела 100 метров на спине за 59,91 секунды.

Анастасия Фесикова уступила Кэтлин Бэкер (Kathleen Baker) из США, которая пришла к финишу первой за 58,77 секунды, и Мие Нильсен (Mie Nielsen) из Дании, проплывшей за 59,57 секунды.

Пензенская пловчиха Виктория Андреева заняла 22-ю строчку турнирной таблицы на дистанции 50 метров брассом с результатом 32,40 секунды, сообщается на сайте ЦСП.