22:04:08 Четверг, 25 апреля

Пензенский «Дизель» одержал первую победу под руководством Алексея Ваулина

09:57 | 05.08.2018 | Спорт

Пенза, 5 августа 2018. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал свою первую победу под руководством нового наставника Алексея Ваулина в домашнем контрольном матче против ХК «Тамбов».

В ходе него в воротах пензенской команды впервые сыграли экс-вратарь «Югры» Владислав Фокин и открытие прошлого сезона в Национальной молодежной хоккейной лиги Глеб Носов. Оба не позволили забить подопечным Андрея Лунева.

Первый гол пензенским болельщикам пришлось ждать более 2,5 периодов. Автором заброшенной шайбы стал капитан «Дизеля» Александр Тарасов.

Когда до сирены оставалось чуть больше минуты, Никита Демин удвоил счет — 2:0, сообщает пресс-служба «Дизеля».