19:12:55 Пятница, 26 апреля

В Кургане «Дизель» уступил местному «Зауралью»

08:48 | 06.12.2018 | Спорт

Пенза, 6 декабря 2018. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» уступил со счетом 2:3 курганскому «Зауралью» в выездном матче чемпионата «Высшей хоккейной лиги – Кубке Шелкового пути», состоявшемся в ледовом дворце спорта имени Н.В. Парышева в минувшую среду, 5 декабря.

В Кургане «Дизель» уступил местному «Зауралью». Фото из архива ИА «PenzaNews»

Первый период остался за «Дизелем». Единственный гол на последней минуте забил Данил Макаров.

Молодой игрок «Зауралья» перешел в пензенский «Дизель»

Во втором игровом отрезке хозяева льда компенсировали неудачу, забив три шайбы. Их на свой счет записали Денис Сандер, Камиль Шиафотдинов и Савелий Ольшанский.

В заключительном периоде «Дизель» отыграл одну шайбу усилиями Владислава Барулина на 43-й минуте, сообщает пресс-служба профессионального хоккейного клуба.

Таким образом, после 32 игр «Дизель» находится на 16-й строчке турнирной таблицы, набрав 32 очка.

Следующий матч пензенский клуб проведет на домашнем льду в предстоящий понедельник, 10 декабря. «Дизель» сыграет против команды «КРС — ОЭРДЖИ» из Пекина.