00:04:30 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе сформирована сборная области для участия в первенстве России по тхэквондо

14:07 | 12.11.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 12 ноября 2010. PenzaNews. Открытое первенство области по тхэквондо среди юношей, девушек и юниоров завершилось в манеже училища олимпийского резерва №2 в Пензе. По итогам будет сформирована сборная команда Пензенской области для участия в первенстве России по тхэквондо.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», участие в первенстве области приняли около 185 спортсменов из Саратовской, Самарской, Ульяновской и Пензенской областей, а также Орла, Сызрани и Пензы.

Победителями среди юношей 1998–2000 годов рождения в своих весовых категориях стали спортсмены из Пензенской области — Максим Жиркин, Данила Гунин, Виталий Короб и Алексей Казачок, из Саратовской области — Анатолий Куземяткин, Егор Рогозянский и Игорь Колесников, а также Илья Козлов из Ульяновской области.

Первое место среди девушек 1998–2000 годов рождения одержали Екатерина Перова из Сызрани и Александра Попова из Самарской области.

Победителями среди юношей 2001–2002 годов рождения своих весовых категориях стали пензенские спортсмены Александр Тряпицын, Артем Сысоев, Илья Вожжов и Иван Войеков, а также саратовцы Дмитрий Нефеденко и Данил Романов.

Актуальное