17:14:20 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская спортсменка Надежда Бажина приняла участие во встрече с Дмитрием Медведевым

12:39 | 18.11.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 18 ноября 2010. PenzaNews. Встреча Дмитрия Медведева со спортсменами — победителями чемпионатов мира и Европы 2010 года по летним олимпийским видам спорта — состоялась в Кремле в минувшую среду, 17 ноября. Среди атлетов была воспитанница пензенской школы прыжков в воду, чемпионка Европы, мастер спорта международного класса Надежда Бажина.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», также среди приглашенных были победители по волейболу, легкой и тяжелой атлетике, художественной и спортивной гимнастике, боксу, вольной и греко-римской борьбе, плаванию, водному поло, прыжкам в воду, прыжкам на батуте, гребле, современному пятиборью и фехтованию, а также президенты федераций по видам спорта и тренеры сборных команд страны.

Дмитрий Медведев поздравил спортсменов с блестящими выступлениями на крупнейших международных соревнованиях, пожелал здоровья, успехов и спортивной удачи. Президент отметил, что год «выдался урожайным на победы и есть много поводов порадоваться».

Актуальное