15:44:50 Вторник, 23 апреля

Пензенские гимнастки вошли в число призеров чемпионата России

14:01 | 23.11.2010 | Спорт

Пенза, 23 ноября 2010. PenzaNews. Команда Пензенской области стала бронзовым призером чемпионата России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, который проходит в Пензе с 21 по 23 ноября. Пензенские гимнастки заняли третье место в многоборье по сумме двух упражнений — 5 обручей и 3 ленты плюс 2 скакалки.

В составе пензенской сборной выступили Евгения Курбатова, Анастасия Никишина, Ангелина Сафонова, Анна Щур, Анна Назарова и Дарья Стройкина.

Победителями признаны гимнастки из Санкт-Петербурга. Серебряные медали завоевали спортсменки из Москвы.

Соревнования в отдельных видах пройдут в последний день соревнований, во вторник, 23 ноября, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».