18:33:52 Пятница, 29 марта

Две пензенские сборные стали победителями первенства России по радиоуправляемым автомоделям

12:28 | 28.06.2011 | Спорт

Пенза, 28 июня 2011. PenzaNews. Две команды школьников Пензенской области заняли первые места в старшей и младшей возрастных группах первенства России по радиоуправляемым автомоделям, которое состоялось в городе Заречном. Всего в соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из семи регионов России.

«В младшей возрастной категории (9–13 лет) II место заняла сборная Ростовской области, III место — сборная дома детского творчества города Заречного. В старшей возрастной категории (14–17 лет) II место завоевали школьники Ростовской области, III место — сборная Владимирской области», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

Призеры в классе ТС10-нитро Александр Тюгаев и Кирилл Гунин выдвинуты на соискание премии президента РФ.