13:31:42 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе первая областная спартакиада инвалидов пройдет 20–21 июля

11:59 | 20.07.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 20 июля 2011. PenzaNews. Первая областная спартакиада инвалидов пройдет в Пензе 20–21 июля. В программе соревнований — три вида спорта: настольный теннис, легкая атлетика и плавание.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», сразу после торжественного открытия спартакиады, 20 июля, пройдут соревнования по настольному теннису. 21 июля участники определят сильнейших в состязаниях по легкой атлетике и плаванию, после чего пройдет награждение победителей и призеров турнира.

«По результатам областных соревнований будет сформирована команда для участия во всероссийской спартакиаде инвалидов, которая состоится в Москве с 14 по 20 сентября», — сообщила пресс-секретарь облспорткомитета Юлия Волконитина.

Она добавила, что в спартакиаде ожидается участие победителей «Минуты славы» 2011 года воспитанников Нижнеломовского дома-интерната Виктора Кочкина и Даниила Анастасьина.

Актуальное