16:51:06 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Дизель» разгромил ХК «Саров» в последнем мачте 2011 года

08:39 | 29.12.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 29 декабря 2011. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» одержал победу на своем льду над ХК «Саров» в матче, который состоялся в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги в среду, 28 декабря.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», в первом периоде заброшенных шайб болельщики не увидели. Во втором отрезке хоккеисты «Дизеля» сумели забить четыре гола — отличились Константин Майоров, Евгений Чесалин, Александр Науров и Андрей Сигарев. В середине третьего периода «Дизель» еще дважды пробил ворота соперников — дубль оформил Евгений Чесалин, последний гол забил Владимир Иванцов.

Итоговый счет встречи 6:0 в пользу пензенского клуба.

Как отметил нападающий «Дизеля» Евгений Чесалин, до матча с ХК «Саров» у клуба было несколько поражений на выезде, поэтому команда не имела права проиграть.

«На игре было много болельщиков. Большое спасибо им за поддержку команды. Желаю в новом году больше радостных событий и меньше разочарований в жизни!» — цитирует хоккеиста пресс-служба «Дизеля».

После 35 проведенных матчей пензенская команда занимает 4 место в конференции «Запад» — 60 очков. ХК «Саров» располагается на 9 позиции в этой же конференции — 46 очков.

Следующую встречу «Дизель» проведет на выезде с саратовским «Кристаллом» в воскресенье, 8 января.

Актуальное