19:32:28 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» выступил партнером II фестиваля зимних видов спорта в Пензе

09:30 | 13.03.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 13 марта 2013. PenzaNews. Пензенский филиал ОАО «Ростелеком» выступил одним из партнеров II фестиваля зимних видов спорта «Кубок «Адреналин», прошедшего на склоне клуба «Волков» при поддержке региональной федерации горнолыжного спорта и сноуборда и облспорткомитета.

«Ростелеком» выступил партнером II фестиваля зимних видов спорта в Пензе

Фото пресс-службы компании

«Фестиваль начался с соревнований в дисциплине «Детский слалом», участие в которой приняли 23 юных спортсмена в возрасте от 6 до 12 лет. В результате среди горнолыжников «золото» завоевал Сергей Осин, «серебро» — Даниил Захаров, а «бронзу» — Яна Никитина. Среди сноубордистов призовые места поделили Александр Трыханов и Артем Сучков», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского филиала ОАО «Ростелеком».

В компании уточнили, что победители в дисциплине «Детский слалом» получили в подарок от «Ростелекома» фирменные комплекты портативных радиостанций, электронные гаджеты и девайсы, а также символ зимних Игр «Сочи–2014» — Олимпийского Мишку.

«Среди взрослых соревнования проходили в дисциплинах «Jibbing» и «Freestyle». На второй фестиваль «Кубок «Адреналин» приехали не только лыжники и бордеры из Пензы, но и чемпионы из Самарской и Саратовской областей», — отметили в пресс-службе.

В свою очередь директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов подчеркнул, что телекоммуникационный холдинг, являясь генеральным партнером Олимпийских игр в Сочи 2014 года, стремится поощрять тех жителей региона, которые ведут здоровый образ жизни.

Актуальное