17:31:29 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе гимнастки из Санкт-Петербурга выиграли Спартакиаду учащихся России

09:30 | 05.07.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 5 июля 2013. PenzaNews. Сборная Санкт-Петербурга, набравшая 32,350 балла, завоевала золотые медали на финальном этапе VI летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике, который проходит во дворце спорта «Буртасы» в Пензе.

В Пензе гимнастки из Санкт-Петербурга выиграли Спартакиаду учащихся России

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Второе место заняли спортсменки из Нижегородской области, заработавшие 32,050 балла, на третью ступень пьедестала почета поднялись представительницы Москвы, у которых 32,000 балла.

Команда Пензенской области в составе Алины Медведевой, Елены Кисляковой, Дианы Тарутиной, Александры Телегиной, Екатерины Саяпиной и Анастасии Андреевой в итоговом протоколе разместилась на шестой позиции. Судьи оценили выступление девушек в 30,450 балла.

В многоборье по программе кандидатов в мастера спорта лидировала Александра Солдатова из города Дмитров Московской области, «серебро» и «бронза» на счету Арины и Дины Авериных, выступающих за Москву и Нижегородскую область, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное