13:18:36 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе завершается подготовка к турниру «Кубок Дизеля – 2013»

09:20 | 22.08.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 22 августа 2013. PenzaNews. Традиционный предсезонный турнир команд Высшей хоккейной лиги «Кубок Дизеля – 2013» стартует в Пензе в четверг, 22 августа.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе клуба «Дизель», соревнования начнутся матчем воронежского «Бурана» и «Динамо» из Балашихи.

«Затем состоится торжественная церемония открытия турнира, после которой на лед выйдут хоккеисты пензенского «Дизеля» и ХК «Саров», — уточнили в пресс-службе.

В команде добавили, что в пятницу, 23 августа, клюшки скрестят игроки ХК «Саров» и «Бурана», а также представители «Дизеля» и «Динамо».

«В субботу, 24 августа, тоже состоится две встречи: соперником «Динамо» станет ХК «Саров», а хозяева льда будут противостоять «Бурану». В заключительный день состязаний, 25 августа, пройдут матчи за призовые места», — пояснили в клубе.

«Кубок Дизеля» в 2013 году будет разыгран в одиннадцатый раз. Победителем предыдущего турнира стал «Локомотив-ВХЛ» из Ярославля, который в финальном матче обыграл воронежский «Буран».

Актуальное