18:32:02 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет спартакиада государственных гражданских служащих

10:33 | 23.08.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 23 августа 2013. PenzaNews. Спартакиада государственных гражданских служащих Пензенской области пройдет на базе училища олимпийского резерва в предстоящую субботу, 24 августа.

Как сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь облспорткомитета Елена Никитина, мероприятие посвящено 90-летию образования федеральных и территориальных органов исполнительной власти в сфере физкультуры и спорта.

«Ожидается, что в соревнованиях примет участие 21 команда, в том числе сборные правительства и Законодательного собрания Пензенской области», — сказала собеседница агентства.

По ее словам, за награды намерены побороться спикер регионального парламента Иван Белозерцев, начальник управления культуры и архива Пензенской области Евгений Шилов, а также его заместитель Кирилл Застрожный.

«В программе спартакиады такие виды спорта, как настольный теннис, мини-футбол, шашки, шахматы, уличный баскетбол, плавание и легкоатлетическая эстафета. Каждый участник может выступить не более чем в трех видах состязаний», — уточнила Елена Никитина.

Актуальное