10:42:07 Пятница, 29 марта

Пензенский велогонщик Роман Кирсанов одержал победу на этапе Кубка России в Москве

11:26 | 10.09.2013 | Спорт

Пенза, 10 сентября 2013. PenzaNews. Пензенский спортсмен Роман Кирсанов одержал победу в гонке «Классик» на шестом этапе Кубка России по велоспорту-BMX, который состоялся на велодроме «Бутырский» в Москве.

Атлет стал победителем по сумме очков, набранных за два дня состязаний. Таким образом, перед последней стадией соревнований спортсмен еще больше закрепился на лидерской позиции в общем протоколе.

Параллельно с этапом кубка страны проходили всероссийские соревнования, в которых принимала участие еще одна представительница велоклуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова. По итогам стартов девушка также смогла добиться успеха и завоевать «золото», сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».