14:49:19 Четверг, 28 марта

Пензенские спортсмены стали победителями и призерами всероссийского турнира по плаванию

09:19 | 30.06.2014 | Спорт

Пенза, 30 июня 2014. PenzaNews. Воспитанники пензенской областной СДЮСШОР водных видов спорта вошли в число победителей и призеров всероссийских детских соревнований по плаванию «Arena — Water Instinct», которые состоялись в бассейне дворца спорта «Олимп» в Обнинске Калужской области.

Ирина Маштакова завоевала «золото» на дистанции 400 метров комплексом, Елизавета Мазикина выиграла заплыв на 50 метров на спине. Даниил Луняков финишировал вторым на дистанции 400 метров комплексом, Дмитрий Петрушков стал бронзовым призером на дистанции 200 метров на спине.

Наибольшее количество наград на счету Анны Бессарабовой — «серебро» и две «бронзы», сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».