05:01:40 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подведены итоги соревнований по служебному биатлону

10:28 | 30.07.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 30 июля 2014. PenzaNews. Итоги соревнований по служебному биатлону, проводившихся на полигоне воинской части в селе Леонидовка, подведены в Пензе.

В Пензе подведены итоги соревнований по служебному биатлону

Фото: 58.mvd.ru

Всего в них приняли участие более 150 человек, в числе которых были представители различных правоохранительных ведомств.

Программа состязаний включала в себя преодоление дистанции в 1,5 км с двумя огневыми рубежами, на которых требовалось поразить мишень десятью выстрелами из пистолета Макарова.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, в личном первенстве победители были определены в трех группах.

«В итоге лучшими признаны сотрудник ОМОН регионального управления МВД РФ Евгений Агафонов, представитель отдельного батальона дорожной службы городского управления МВД России Александр Грузинов и Сергей Медведев из отряда мобильного особого назначения», — уточнили в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что в командном первенстве победу одержали коллективы ОМОН и СОБР управления МВД РФ, а также сборная ОМВД России по Земетчинскому району.

Актуальное