06:56:20 Четверг, 25 апреля

Велогонщик из Пензы завоевал «серебро» по итогам гонки «Дружба народов Северного Кавказа»

11:15 | 23.09.2014 | Спорт

Пенза, 23 сентября 2014. PenzaNews. Представитель клуба «Локомотив-Пенза» Илья Городничев занял второе место по итогам XXII многодневной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа», состоявшейся в рамках чемпионата России.

Во время шести этапов соревнований спортсмены преодолели 691 км. При этом маршрут гонки пролегал по дорогам Ставрополя, Карачаево-Черкесии, Краснодарского края и Адыгеи.

Пензенский велогонщик выиграл два этапа.

Лидером турнира в общем зачете стал московский спортсмен Игорь Фролов. Третий результат показал еще один столичный велогонщик Кирилл Синицын, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».