20:26:23 Пятница, 10 мая

В Нефтекамске пензенский «Дизель» проиграл «Торосу»

12:30 | 10.11.2014 | Спорт

Пенза, 10 ноября 2014. PenzaNews. Пензенский «Дизель» со счетом 0:1 уступил нефтекамскому «Торосу» в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который команда провела на выезде.

Победу хозяевам льда принесла шайба, заброшенная в начале третьего периода при игре в большинстве. Точным броском отметился Василий Мордвинов.

По словам главного тренера «Дизеля» Андрея Сидоренко, игра была обоюдоострой.

«Первый период был равный, во втором — активнее играл соперник. Не доволен действием нападения — были моменты, мы их транжирим», — сказал он.

Во вторник, 11 ноября, пензенский клуб в гостях сыграет с «Ижсталью», которая на сегодняшний день является лидером чемпионата ВХЛ, имея в активе 46 очков.

«Дизель» находится на восьмой строчке турнирной таблицы с 37 баллами, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».