02:13:45 Четверг, 25 апреля

Пензенский «Дизелист» вновь разгромил «Тверичей» в выездном матче

10:14 | 22.10.2015 | Спорт

Тверь, 22 октября 2015. PenzaNews. Пензенский «Дизелист» вновь обыграл команду «Тверичи» в выездном матче первенства Молодежной хоккейной лиги, состоявшемся в минувшую среду, 21 октября.

Во время этой игры пензенские хоккеисты вели себя аккуратнее, чем в матче, который прошел 19 октября, однако до середины третьего периода встреча складывалась почти по тому же сценарию, что и предыдущая.

Первую шайбу в ворота соперников забил нападающий «Дизелиста» Кирилл Кокшин. Однако вскоре тверской команде удалось отыграться — автором гола стал Никита Парамонов. Еще через несколько минут хозяева повели в счете после удачной атаки, которая закончилась голом в исполнении Валерия Трусова.

Отыгрываясь, хоккеисты «Дизелиста» забросили в ворота противника шесть шайб. Их авторами стали Евгений Пьянов, Максим Чумаков, Владислав Волков, Александр Дудин, Артем Зентереков и Василий Москалев.

За три минуты до конца матча тренеры «Тверичей» поменяли вратаря, но ни это, ни взятый тайм-аут не спас соперников пензенской команды от разгрома.

Таким образом, хозяева льда потерпели поражение со счетом 2:7, сообщает пресс-служба тверской команды.

После десяти игр «Дизелист» занимает второе место в турнирной таблице зоны «Запад» с 27 очками в активе. Следующий матч команда вновь проведет на выезде в пятницу, 23 октября. На этот раз соперником станет лидер турнирной таблицы — «Зеленоград», также набравший 27 очков.