22:52:55 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Аврора» закрепила свое лидерство после матчей с пензенской «Лагуной-УОР»

09:09 | 21.12.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 21 декабря 2015. PenzaNews. «Аврора» из Санкт-Петербурга набрала 4 очка и закрепилась на верхней строчке турнирной таблицы чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги после домашних матчей со своим принципиальным соперником — пензенской «Лагуной-УОР».

В первой встрече седьмого тура команды играли на равных — 1:1, во второй хозяйки одержали победу с минимальным преимуществом — 2:1.

После 12 проведенных матчей «Аврора» набрала 32 очка и с большим перевесом ушла в отрыв. На второй строчке турнирной таблицы располагается клуб «Снежана-Котельники», в активе которого после такого же количества игр 19 очков.

На третьем и четвертом местах расположились команды «Торпедо-МАМИ» и «Лагуна-УОР», набравшие по итогам 10 матчей 15 и 14 очков соответственно.

Замыкает турнирную таблицу «Тюмень», у которой после 12 встреч лишь 1 очко.

В рамках восьмого тура пензенская «Лагуна-УОР» будет принимать команду из подмосковных Котельников. Игры состоятся 15 и 16 января.

Актуальное