11:35:09 Четверг, 25 апреля

Сотрудники спецуправления ФПС №102 победили в лыжной гонке МЧС в Пензе

16:31 | 29.01.2016 | Спорт

Пенза, 29 января 2016. PenzaNews. Сотрудники специального управления Федеральной противопожарной службы №102 из Кузнецка-12 одержали победу в лыжной гонке, которая состоялась в рамках спартакиады главного управления МЧС России по Пензенской области, стартовавшей на Олимпийской аллее в пятницу, 29 января.

Второе место занял 1-й отряд ФПС по Пензенской области, а третьим стал 2-й отряд ФПС.

Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд, в состав которых вошли сотрудники главного управления МЧС России по Пензенской области, отрядов ФПС, пожарно-спасательного центра и специальных управлений ФПС.

Как сообщила ИА «PenzaNews» начальник группы информационного обеспечения деятельности главного управления МЧС РФ по Пензенской области Анна Шупилова, в рамках соревнований проводились женский и мужской забеги.

«Пять километров бежали и женщины, и мужчины. Итоги подводили по разным возрастным группам. Победителями в личном зачете стали более 10 человек», — сказала собеседница агентства.

Она добавила, что следующим этапом спартакиады, который пройдет в марте, будут соревнования по плаванию.