01:34:16 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Саратове проводят проверку по факту избиения медработника

11:25 | 25.02.2017 | В России и за рубежом

Печать

Саратов, 25 февраля 2017. PenzaNews. Доследственная проверка организована по факту избиения медицинского работника в Саратове.

В Саратове проводят проверку по факту избиения медработника. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СКР по Саратовской области, сведения об инциденте появились в СМИ.

«По предварительным данным, 25 февраля поступила информация о том, что муж одной из пациенток саратовской больницы, высказывая недовольство при госпитализации супруги, ударил медицинского работника головой в лицо», — уточнили в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что из органов здравоохранения Саратовской области уже получена информация, подтверждающая травмирование медработника: в настоящее время инициирована передача материалов проверки из органов полиции.

«Председатель СКР Александр Бастрыгин потребовал в кратчайшие сроки установить все обстоятельства произошедшего и при наличии оснований незамедлительно решить вопрос о возбуждении уголовного дела», — добавили в управлении.

Актуальное