00:59:06 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Путин примет участие в работе медиафорума «Правда и справедливость» 3 апреля

14:12 | 31.03.2017 | В России и за рубежом

Печать

Санкт-Петербург, 31 марта 2017. PenzaNews. Президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин примет участие в работе IV медиафорума региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость» в предстоящий понедельник, 3 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Путин примет участие в работе медиафорума «Правда и справедливость» 3 апреля. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

На мероприятие, которое с 2014 года проводится в Санкт-Петербурге, приглашаются лауреаты всероссийского конкурса журналистских работ, определенные на заседании общественного совета одноименного фонда. В этом году наградами отмечены 442 представителя печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров.

Программа форума будет включать в себя работу по различным направлениям. Особое внимание, как ожидается, будет уделено теме Года экологии.

Читайте также

Полосин рассказал, о чем хотел спросить Путина на медиафоруме

Кроме того, в этот же день глава государства встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, который будет находиться в России с рабочим визитом.

В ходе переговоров на высшем уровне планируется обсудить ряд ключевых вопросов двусторонней повестки, перспективы дальнейшего продвижения интеграционных процессов на евразийском пространстве, а также некоторые актуальные международные и региональные проблемы.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в 2016 году Владимир Путин также принимал участие в пленарном заседании медиафорума «Правда и справедливость» ОНФ в Санкт-Петербурге. На встрече с главой государства присутствовали журналисты из Пензенской области, в том числе главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин. Кроме того, в зале работал фотокорреспондент агентства Максим Костюшин.

Актуальное