02:20:47 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Ростовом неизвестные похитили 3-летнего мальчика

09:17 | 08.05.2017 | В России и за рубежом

Печать

Ростов-на-Дону, 8 мая 2017. PenzaNews. Следственные органы СКР по Ростовской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ «Похищение человека».

Под Ростовом неизвестные похитили 3-летнего мальчика

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По данным следствия, в воскресенье, 7 мая, примерно в 12.30 неустановленные лица, находясь на улице Ленина в Морозовске, похитили 3-летнего мальчика. Усадив его в автомобиль, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

В ведомстве пояснили, что для расследования случившегося создана группа, в состав которой вошли наиболее опытные следователи, криминалисты и оперативные сотрудники полиции.

«В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также задержание лиц, его совершивших», — сказали в пресс-службе.

Актуальное