05:37:40 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Форум действий – 2017» станет самым масштабным за всю историю

14:40 | 24.11.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 24 ноября 2017. PenzaNews. Более 4 тыс. человек, как ожидается, примут участие в итоговом «Форуме действий», который Общероссийский народный фронт проведет в Москве 18 и 19 декабря.

«Форум действий – 2017» станет самым масштабным за всю историю

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Предстоящий «Форум действий» будет беспрецедентным по масштабу и значимости. В этом году на форуме, который получил название «Россия устремленная в будущее», мы предлагаем новую функциональность и технологичность подачи информации и коммуникаций», — сообщил руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

Он пояснил, что будут использоваться различные интерактивные форматы работы и тач-панели для визуализации контента.

«Мы хотим максимально задействовать потенциал активистов с разным опытом, профилем работы, разных возрастов», — добавил Алексей Анисимов.

В первый день форума будут организованы дискуссии на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравосохранение», «Образование будущего: новая школа» и «Молодежка ОНФ».

Во второй половине состоятся мозговые штурмы.

На следующий день будут сформулированы предложения, которые станут основой для дальнейшей работы активистов ОНФ с администрацией президента России и правительством РФ.

В рамках мероприятия будет организована выставка, на которой представят результаты работы Общероссийского народного фронта, лучшие существующие практики, «модели будущего» и примеры новых технологий.

Тематически выставка будет разделена на две зоны — «Территория ОНФ» и «Территория будущего».

Также на «Форуме действий» наградят победителей конкурса «Молодежки ОНФ» под названием «Образ будущего страны», сообщает пресс-служба движения.

Актуальное