21:16:45 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Краснодаром в ДТП с участием скорой погибли четверо взрослых и двое детей

11:47 | 06.12.2018 | В России и за рубежом

Печать

Краснодар, 6 декабря 2018. PenzaNews. Шесть человек, находившихся в автомобиле «ВАЗ-2114», из которых двое — дети, погибли в ДТП с участием машины скорой помощи на 9 км автодороги «Усть-Лабинск — Лабинск — Упорная» в Краснодарском крае. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по региону.

Под Краснодаром в ДТП с участием скорой погибли четверо взрослых и двое детей

Фото: 23.мвд.рф

«Также госпитализированы с травмами различной степени тяжести трое сотрудников скорой помощи и один пассажир легкового автомобиля», — добавили в ведомстве.

В пресс-службе пояснили, что в ходе проверки установлено, что за рулем легковой машины находился 18-летний местный житель, не имеющий права управления автотранспортными средствами.

«По предварительным данным, он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение. Кроме того, установлены личности двоих его пассажиров: 22-летняя местная жительница погибла на месте аварии, 11-летний подросток с травмами различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу», — сказали в ГУ МВД.

В настоящее время на месте продолжают работать сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

Устанавливаются личности всех погибших, а также причины и обстоятельства произошедшего.

Актуальное