02:47:55 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Суперфинал конкурса «Лидеры России» состоится 6–7 сентября

12:13 | 20.08.2020 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 20 августа 2020. PenzaNews. Суперфинал конкурса «Лидеры России» пройдет в мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске 6 и 7 сентября. Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Суперфинал конкурса «Лидеры России» состоится 6–7 сентября. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Изначально суперфинал «Лидеров России» был запланирован на конец марта, но из-за пандемии коронавирусной инфекции это масштабное мероприятие было перенесено. Для обеспечения безопасности и сохранения здоровья участников суперфинала мы сократили его с четырех до двух дней, но это не помешает нам максимально точно, честно и открыто оценить участников конкурса», — сказал он.

Читайте также

Львова-Белова единственная от Пензенской области прошла в финал конкурса «Лидеры России»

По словам Алексея Комиссарова, все участники в обязательном порядке должны будут не ранее чем за три дня до суперфинала представить справку с результатами исследования на COVID-19 методом ПРЦ.

«Кроме того, мы будем тестировать участников на коронавирус на самой площадке, чтобы обеспечить максимальную безопасность проведения суперфинала», — пояснил он.

Как сообщает пресс-служба конкурса «Лидеры России», по итогам региональных этапов приглашения в суперфинал конкурса получили 270 человек, еще по 10 участников — по результатам отбора в специализациях «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

Актуальное