22:27:55 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вольфганг Пихлер установит строгую дисциплину в женской сборной России по биатлону

20:18 | 05.05.2011 | В России и за рубежом

Печать

5 мая 2011. PenzaNews. Новый старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер заявил, что установит в команде строгую дисциплину. По его мнению, это поможет спортсменкам не только догнать, но и опередить в мастерстве соперниц.

«Мы будем строить пирамиду, на вершине которой будет стоять надпись «Сочи – 2014». Мы не хотим потерять ни одного талантливого спортсмена в России», — отметил новый наставник женской сборной по биатлону.

Вместе с тем, Вольфганг Пихлер особо подчеркнул, что на данный момент в составе российской команды нет абсолютных талантов, каким, к примеру, является немецкая спортсменка Магдалена Нойнер, сообщают российские СМИ.

Кроме того, новый тренер женской команды России по биатлону сообщил, что в процессе тренировок будет активно использовать современные технологии. В частности, спортсменки смогут тренироваться в разных частях света, но после каждой тренировки им придется отчитываться о проделанной работе Вольфгангк Пихлеру по Интернету.

Актуальное