13:56:56 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Российские политики сделали прогноз итогов президентских выборов 2012 года

14:54 | 05.09.2011 | В России и за рубежом

Печать

5 сентября 2011. PenzaNews. Российские политики сделали прогноз итогов президентских выборов 2012 года во время программы «НТВшники», которая вышла в эфир вечером в воскресенье, 4 сентября.

Представитель «Единой России», депутат Государственной думы РФ Андрей Исаев выразил мнение, что главный политический тандем страны, состоящий из Владимира Путина и Дмитрий Медведева, выдвинет на выборы только одного кандидата.

Член партии «Яблоко» Сергей Митрохин уверен в том, что при честных выборах победил бы Григорий Явлинский, однако, по мнению политика, верить в такое развитие событий не приходится.

Депутат Владимир Кашин, представляющий КПРФ, предположил, что президентские выборы пройдут в два тура. По его мнению, во второй тур выйдет премьер-министр Владимир Путин и лидер коммунистов Геннадий Зюганов.

Владимир Жириновский заявил о том, что обязательно примет участие в президентской гонке, однако победит в ней, по его словам, действующий глава государства Дмитрий Медведев.

Актуальное