01:26:37 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

МТС предложила выгодные тарифы для стартап-компаний

10:27 | 05.03.2013 | В России и за рубежом

Печать

5 марта 2013. PenzaNews. ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявило о запуске акции для малого и среднего бизнеса «Стартап с МТС», которая позволяет новым абонентам тарифов «Готовый офис» и линейки «Бизнес Безлимит» получать скидку в размере 20% от ежемесячной платы в течение пяти месяцев после подключения.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, акция действует в период с 26 февраля по 31 августа 2013 года.

По словам директора по маркетингу бизнес-рынка Группы МТС Елены Нечай, предложение «Стартап с МТС» позволит небольшим компаниям, которые часто ограничены в расходах на связь, особенно на этапе становления, существенно сэкономить в первые месяцы после подключения, чтобы эффективно решать стоящие перед ними бизнес-задачи.

«Мы последовательно запускаем выгодные предложения для малого и среднего бизнеса и предоставляем широкую линейку привлекательных телеком-решений для небольших компаний — как мобильную и фиксированную связь, так и Интернет для офиса, инновационные услуги и интегрированные сервисы. Ведущее предложение МТС для этого сегмента — тариф «Готовый офис» — очень востребовано. За 2012 год доля подключений на него выросла в 3,5 раза», — уточнила она.

Комплексный тариф «Готовый офис» учитывает разные потребности бизнеса в связи — локальное общение в рамках своего региона, междугородние звонки и звонки из командировок по России. Он позволяет легко планировать и контролировать расходы на связь за счет удобной настройки параметров для каждого сотрудника — в зависимости от профиля потребления и выполняемых работником обязанностей на каждый из номеров в рамках контракта можно подключить один из трех пакетов услуг: «Мой регион», «Другие города» и «Вся Россия». Во все пакеты включен безлимитный Интернет.

Тарифы «Бизнес-Безлимит» предоставляют безграничное общение с абонентами МТС всей России, доступ в Интернет, безлимитные SMS. Единая линейка обеспечивает корпоративным клиентам удобство выбора предложения в соответствии с их потребностями: «Бизнес Безлимит L», «Бизнес Безлимит XL» и «Бизнес Безлимит XXL».

Актуальное