04:23:58 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сбербанк России и «М.Видео» подписали соглашение о сотрудничестве

17:14 | 18.04.2013 | В России и за рубежом

Печать

18 апреля 2013. PenzaNews. Президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф и президент «М.Видео» Александр Тынкован подписали соглашение о сотрудничестве.

«В документе обозначены основные направления взаимодействия, в числе которых кредитование и оказание инвестиционно-банковских услуг. Кроме того, стороны договорились о развитии партнерских отношений в сферах потребительского кредитования, инкассации, эквайринга, а также в реализации зарплатного проекта для сотрудников компании «М.Видео», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Комментируя подписанное соглашение, президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф напомнил, что компании имеют длительный опыт совместной работы по многим финансовым продуктам.

«Динамичное развитие «М.Видео» и расширение спектра услуг, оказываемых Сбербанком, способствуют развитию взаимовыгодных отношений. Сбербанк ценит успехи, достигнутые в переговорах с «М.Видео», и рассчитывает на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — подчеркнул он.

В свою очередь президент «М.Видео» Александр Тынкован отметил, что Сбербанк станет одним из ключевых партнеров компании по многим направлениям.

«Мы очень положительно оцениваем те изменения, которые происходят с крупнейшим российским банком на протяжении последних лет, и уверены, что наше партнерство поможет создать пример лучшего покупательского опыта и сервиса для миллионов клиентов Сбербанка и «М.Видео» по всей России», — прокомментировал он.

Актуальное