14:45:31 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Алексей Лукашов стал пятимиллионным участником программы «Спасибо от Сбербанка»

14:08 | 28.05.2013 | В России и за рубежом

Печать

28 мая 2013. PenzaNews. Житель Ростова-на-Дону Алексей Лукашов стал пятимиллионным участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

«На счет клиента перечислено 10 тыс. «Спасибо». Также он получил подарки от партнеров программы — карту «Платинум» от «Русского АвтоМотоКлуба», смартфон от интернет-магазина «Сотмаркет», сертификат на 5 тыс. рублей от сети магазинов «Бронницкий ювелир» и на 10 тыс. рублей от туристического агентства «BTA Group», а также презент от сети бутиков «LeCadeau», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе банка.

По словам руководителя программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анны Пашкевич, очередной миллионный рубеж был преодолен всего за два месяца.

«Это говорит о признании программы клиентами банка. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постоянно привлекаем новых партнеров, чтобы каждый участник смог выбирать для себя привлекательный вариант использования бонусов «Спасибо», — сказала она.

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» накапливают бонусы, которые начисляются им при оплате покупок картой Сбербанка в России и за рубежом, а также при участии в акциях партнеров.

Накопленные бонусы «Спасибо» можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах, при этом один бонус равен одному рублю.

На данный момент партнерами программы являются более 100 крупных компаний в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника — салоны «Евросеть», «Связной», «Белый Ветер Цифровой», авиа- и железнодорожные билеты, а также туры по всему миру — «Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн», товары для красоты и здоровья — «Ригла», «Здоровые Люди», ювелирные украшения — Sunlight, «Бриллианты Якутии», одежда и обувь — Kanzler, Mascotte, Savage, «Фабрика обуви», строительные и отделочные материалы — «Керама», Karelia-Upofloor и другие.

В программе также участвует гипермаркет «Enter» и крупнейшие интернет-магазины, в числе которых Ozon.ru, Dostavka.ru, Sapato.ru и «ЛитРес».

Актуальное