07:59:35 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Сочи Владимир Путин встретится с наследным принцем Абу-Даби

14:33 | 22.10.2014 | В России и за рубежом

Печать

22 октября 2014. PenzaNews. Президент РФ Владимир Путин совершит рабочую поездку в Сочи 23–24 октября.

Ожидается, что в первый день визита глава государства посетит стадион ФГБУ «Юг Спорт», где встретится с членами Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) России, собравшимися на свой II съезд и сдающими в этот день нормативы, являющиеся аналогом ГТО.

Предполагается, что молодые люди расскажут Владимиру Путину о наиболее значимых мероприятиях, проведенных ассоциацией, и обсудят с ним дальнейшее развитие студенческого спорта в России.

Также в этот день глава российского государства встретится с наследным принцем Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего вооруженными силами ОАЭ Мухаммедом Аль Нахайяном.

В ходе беседы предполагается обсудить весь спектр вопросов многопланового российско-эмиратского сотрудничества, прежде всего в инвестиционной и энергетической сферах, а также обменяться мнениями по актуальным темам региональной повестки дня.

В пятницу, 24 октября, Владимир Путин примет участие в итоговой пленарной сессии проходящего в Сочи XI заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» на тему «Мировой порядок: новые правила или игра без правил?», сообщает пресс-служба Кремля.

Актуальное