00:30:53 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Подмосковье пропала семья их трех человек

15:26 | 15.01.2015 | В России и за рубежом

Печать

15 января 2015. PenzaNews. Уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 105 УК РФ «Убийство» и ст. 126 УК РФ «Похищение человека», возбуждено по факту безвестного исчезновения жительницы Раменского района Московской области и членов ее семьи.

«Предварительно установлено, что 43-летняя женщина несколько последних месяцев проживала в частном доме своих знакомых в поселке Кратово совместно с 23-летним сыном и 12-летним племянником. Последний раз она разговаривала по телефону 4 января, после чего на связь не выходила. Мобильные телефоны всех трех пропавших выключены с 3–4 января. До настоящего времени их местонахождение не установлено», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

В ведомстве пояснили, что в ходе осмотра дома и прилегающей территории обнаружены смывы крови.

«В доме находится верхняя одежда пропавших, при этом документы и мобильные телефоны отсутствуют. Кроме того, отсутствует автомобиль, принадлежащий потерпевшей», — отметили в пресс-службе.

Актуальное