15:06:54 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вторник, 2 июля 2013

В Пензе продолжается работа по восстановлению горячего водоснабжения в жилых домах

02.07.13 18:29 | Общество

Специалисты Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга продолжают восстановление горячего водоснабжения в жилых домах, в которых оно было приостановлено в связи с профилактическими и ремонтными работами.

В Пензенской области создано пять общественных советов по оценке качества соцуслуг

02.07.13 17:32 | Общество

Пять общественных советов создано в Пензенской области в рамках реализации пилотного проекта по проведению независимой оценки качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих социальные услуги. Об этом сообщила министр ...

Пензенская команда «Велес» завоевала «золото» ЧР по конным пробегам

02.07.13 17:08 | Спорт

Пензенская команда «Велес» одержала победу на чемпионате России по конным пробегам, который состоялся в Раменском районе Московской области.

В Пензе утверждены границы зон охраны Спасо-Преображенской церкви

02.07.13 16:37 | Общество

Границы зон охраны, режимов использования земель и градостроительных регламентов в границах данных зон утверждены в отношении Спасо-Преображенской церкви, построенной в Пензе в середине XVIII века и являющейся объектом культурного наследия регионального значения. Соответствующее постановление ...

В Пензенской области будет создан региональный фонд капремонта МКД

02.07.13 16:18 | Общество

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов (МКД) Пензенской области будет создан в ближайшее время. Соответствующее постановление правительства региона подписал губернатор Василий Бочкарев.

В Пензе более 100 тяжелоатлетов вступили в борьбу за награды Спартакиады учащихся России

02.07.13 15:46 | Спорт

106 человек из 45 регионов принимают участие в финальном этапе Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике, который стартовал в манеже училища олимпийского резерва в Пензе во вторник, 2 июля.

На введение региональной выплаты при рождении второго ребенка требуется 180 млн. рублей

02.07.13 15:18 | Общество

180 млн. рублей необходимо изыскать в бюджете Пензенской области для введения нового вида регионального пособия, направленного на поддержку семей, решившихся на рождение второго ребенка по истечении полуторагодового отпуска по уходу за ...

Александр Макаров стал первым заместителем начальника ГУ МЧС РФ по Пензенской области

02.07.13 14:45 | Общество

Подполковник Александр Макаров назначен на должность первого заместителя начальника главного управления МЧС России по Пензенской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила начальник группы информации и связей с общественностью ...

Информация о Пензенской области размещена на портале «Туристский компас России»

02.07.13 14:38 | Общество

Пензенская область вошла в число первых субъектов РФ, информация о которых размещена на портале «Туристский компас России», созданном по инициативе Федерального агентства по туризму.

Администрация Сердобского района планирует приобрести в лизинг два автомобиля

02.07.13 13:54 | Общество

Администрация Сердобского района Пензенской области объявила открытый аукцион в электронной форме на определение лизингодателя для заключения контракта финансовой аренды с последующей передачей в собственность двух автомобилей.

Актуальное