10:09:54 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Суббота, 20 февраля 2016

Иван Белозерцев и Юрий Дворянинов победили в трех играх теннисного турнира среди ветеранов

20.02.16 23:59 | Спорт

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в паре с руководителем исполкома реготделения партии «Единая Россия» Юрием Дворяниновым одержали победу в трех играх XV двухдневного турнира по теннису среди ветеранов, состоявшихся в ...

Иван Белозерцев рассчитывает победить в своей подгруппе на соревнованиях по теннису

20.02.16 20:42 | Спорт

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев надеется на победу в своей подгруппе в XV двухдневном турнире по теннису среди ветеранов, приуроченном ко Дню защитника Отечества, который стартовал в теннис-центре «Виктория» в субботу, ...

У Григория Кабельского нет цели победить в теннисном турнире в Пензе

20.02.16 17:57 | Спорт

Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский не ставит перед собой цель победить в XV двухдневном турнире по теннису среди ветеранов, приуроченном ко Дню защитника Отечества, который стартовал в теннис-центре «Виктория» в субботу, 20 февраля.

В Пензе состоялось торжественное мероприятие в честь Дня защитника Отечества

20.02.16 16:36 | Общество

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось в пензенской областной филармонии в субботу, 20 февраля.

В Пензе стартовал теннисный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

20.02.16 15:58 | Спорт

XV двухдневный турнир по теннису среди ветеранов, приуроченный ко Дню защитника Отечества, стартовал в теннис-центре «Виктория» в Пензе в субботу, 20 февраля.

Подписано постановление о реорганизации пензенской школы №21

20.02.16 15:43 | Образование

Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №21 города Пензы будет реорганизована. Соответствующее постановление регионального правительства подписал губернатор Иван Белозерцев.

Лидер пензенских коммунистов считает, что вторая часть «Дня выборов» уступает первой

20.02.16 15:18 | Политика

Первый секретарь обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Пензенской области Георгий Камнев считает, что вторая часть фильма «День выборов», вышедшая в прокат в минувший четверг, 18 февраля, уступает первой, получившей широкое ...

В Пензе лжепрокуроры предлагают сотрудникам УК привезти коньяк проверяющим из Москвы

20.02.16 14:23 | Общество

Многочисленные звонки представителям товариществ собственников жилья и управляющих компаний от мошенников, якобы выступающих от имени руководства прокуратуры и предлагающих положить деньги на телефонные номера и привезти коньяк для членов ...

Пензенскому правительству предстоит согласовать порядок выплаты компенсаций за капремонт

20.02.16 14:04 | ЖКХ

Порядок выплаты компенсаций за оплату капитального ремонта в многоквартирных домах (МКД) стал главной темой рабочего совещания, которое провел заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Александр Еремкин.

В Шемышейском районе к 9 годам осужден мужчина, зарубивший пенсионерку двумя топорами

20.02.16 13:21 | Криминал

Наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима назначено жителю Шемышейского района Пензенской области, признанному судом виновным в убийстве пенсионерки.

Актуальное