13:04:49 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 3 октября 2016

Пензенская делегация посетит выставку «Агросалон» в Москве

03.10.16 18:22 | АПК

Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков возглавит региональную делегацию на международной специализированной выставке сельхозтехники и оборудования «Агросалон», которая пройдет с 4 по 7 октября в Москве.

В Пензенской области нужно вернуть советскую структуру градостроительных органов — Бреусов

03.10.16 17:43 | Общество

Советская структура градостроительных органов власти должна быть воссоздана в Пензенской области. Такое мнение выразил генеральный директор «Архитектурной мастерской Александра Бреусова», член Союза архитекторов России Александр ...

Иван Белозерцев призвал разработать проект внешней подсветки зданий в центре Пензы

03.10.16 17:31 | Общество

Губернатор Иван Белозерцев призвал разработать проект организации подсветки зданий и деревьев в темное время суток в центре Пензы.

В Пензе возле остановки «Океан» у автобуса №66 задымилось колесо

03.10.16 17:24 | Происшествия

Заднее правое колесо задымилось у автобуса №66 в районе остановки «Океан» в Пензе. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила начальник группы информационного обеспечения деятельности главного управления МЧС РФ по региону Анна Шупилова.

Губернатор предложил обновить фасады домов у ТЦ «Суворовский» в Пензе

03.10.16 16:51 | Общество

Губернатор Иван Белозерцев предложил отремонтировать фасады многоэтажных домов, расположенных неподалеку от торгового центра «Суворовский» в Пензе.

Иван Белозерцев подверг критике работу пензенских архитекторов

03.10.16 16:35 | Общество

Губернатор Иван Белозерцев подверг критике работу архитекторов Пензы, призвав их наладить взаимодействие с бизнесом и проявить инициативу в определении облика города.

В Пензе укусивший за живот женщину-полицейского мужчина проведет год в колонии

03.10.16 16:21 | Общество

Наказание в виде лишения свободы сроком 1 год с отбыванием в колонии общего режима назначено мужчине, который признан судом виновным в применении насилия по отношению к представителю власти в Пензе.

Школьники из Мокшанского района победили на областных соревнованиях по ориентированию

03.10.16 16:15 | Спорт

Команда «Полюс» из Мокшанского района Пензенской области стала победителем соревнований по спортивному ориентированию, посвященных памяти тренера Виктора Горбункова.

Пензенская СДЮСШОР водных видов спорта закупит инвентарь на средства гранта

03.10.16 15:35 | Спорт

Современный инвентарь на сумму 1 млн. рублей планируется закупить для отделения прыжков в воду пензенской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва водных видов спорта на средства гранта Фонда поддержки ...

Ударивший ножом знакомого и сотрудника полиции житель Каменки предстанет перед судом

03.10.16 15:07 | Криминал

Уголовное дело в отношении жителя Каменки, который ударил ножом знакомого и сотрудника полиции, передано в Пензенский областной суд для рассмотрения по существу.

Актуальное