22:31:38 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Суббота, 13 ноября 2021

Прокуратура Пензенской области заинтересовалась случаями нападения собак на людей

13.11.21 13:30 | Общество

Прокуратура Пензенской области организовала дополнительные проверочные мероприятия в сфере исполнения законодательства об обращении с животными без владельцев в связи с участившимися случаями нападения на людей собак, как правило, не имеющих ...

Сформирован шорт-лист конкурса «Литературная Пенза в комиксах»

13.11.21 12:41 | Культура

Жюри регионального конкурса «Литературная Пенза в комиксах», организованного областной библиотекой имени М.Ю. Лермонтова, сформировало списки претендентов на победу в двух возрастных категориях.

Вынесен приговор жителю Кондоля, до смерти избившему приятеля

13.11.21 11:18 | Криминал

44-летний житель села Кондоль Пензенской области, до смерти избивший приятеля, признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального следственного ...

В Пензенской области подведены итоги конкурса «Сельский дом культуры XXI века»

13.11.21 10:26 | Культура

Итоги регионального конкурса «Сельский дом культуры XXI века» подведены в Пензенской области.

Прокуратура проверит информацию о массовой гибели рыбы в Старой Суре

13.11.21 09:33 | Общество

Проверочные мероприятия организованы прокуратурой Пензенской области совместно с контролирующими органами в связи с появившейся в СМИ информацией о массовой гибели рыбы в реке Старой Суре в районе «Маяка». Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры региона.

Лопушанский и Шахворостов покинули пензенский «Дизель»

13.11.21 09:00 | Спорт

Генеральный менеджер пензенского «Дизеля» Сергей Лопушанский и старший тренер Александр Шахворостов покинули хоккейный клуб. Об этом говорится в сообщении пресс-службы команды.

Актуальное