00:34:44 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Найденная мертвой в Ахунах молодая женщина жила в Пензе — СКР

10:50 | 08.09.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 8 сентября 2016. PenzaNews. Следователи установили личность молодой женщины, труп которой с признаками насильственной смерти был обнаружен в лесном массиве в 200 метрах от дома №12 на улице Конструкторской в Пензе в минувшую среду, 7 сентября.

Найденная мертвой в Ахунах молодая женщина жила в Пензе — СКР

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Личность погибшей установлена. Ею оказалась 34-летняя жительница Пензы», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она добавила, что в настоящее время проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, а также задержание лиц, причастных к его совершению.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», ранее ориентировка на убитую с фотографиями обезображенного тела появилась в сети. Согласно указанным в ней данным, накануне около 14.30 девушку видели неподалеку от магазина «Ахуны» в компании троих мужчин.

Актуальное